Багеты

Багетный салон Photo Family

Багетный салон Photo Family занимается созданием акцентов в интерьерах в виде картин, зеркал в рамах, семейных портретов.

Картины в интерьере создают яркие акценты, раскрывают внутренний мир владельцев жилья. Салон Photo Family обрамит картины, привезенные из путешествий. А если даже в путешествии не удалось найти ту самую картину, дизайнеры Photo Family подберут репродукции, которые после утверждения печатаются на холсте или пишутся маслом и оформляются в раму.

Зеркала в современном интерьере играют не только свою основную роль, но и роль декорирования. Т.к. за счет зеркала можно визуально расширить пространство или задекорировать нишу, сейф и тп. Багетный салон подберет из 3000 вариантов рам ту, которая идеально впишется в интерьер.

Предметы рукоделия - вышивки, мозаики, детские рисунки - все они несут необыкновенную энергетику, тк созданы руками владельцев, и обязательно должны украшать пространство дома или квартиры. К оформлению таких объектов Photo Family подходит с особым трепетом и мастерством - предлагая несколько вариантов дизайна.

Теперь Вы знаете, что если хотите украсить свой дом или дополнить его элементами декора - Photo Family - компания, которая профессионально подойдет к решению Вашей задачи.

+7 (8652) 645-055
www.photo-family.pro

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

© 2024 vip art

Загрузка...

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК